пятница, 1 июля 2011 г.

Первый Лифтинг, Второй День Рождения

По заданию блога Scrap-lifting сделала открыточку. Лифтила первый раз-впечатления, конечно, противоречивые- с одной стороны мне понравилось - еще бы- все готово, бери да делай- не нужно ничего выдумывать, но с другой стороны- понимаешь, что это все- таки не оригинал, не тобой скреативлено))Опять же, многому учит!
Вот так выглядит оригинал - работа Ольги Львовой:
Свою открыточку я немного вытянула, вот что получилось:
А так оформила с обратной стороны:

А еще у моей зайки  на днях был день рождения- ей исполнилось 2 годика! Мы с мужем долго решали, что бы подарить, и решили остановиться на синтезаторе(игрушечном, конечно). Ооо- и сколько же удовольствия- а самое главное, как дети быстро разбираются во всем- я еще не все кнопочки изучила- а они уже знают, где музыку включить, да как звук прибавить- убавить:
Сам день рождения отмечали, как у нас принято- 2 дня)) первый день водили ребятишек в кафе- и до чего они любят игровые комнаты- именинница даже гостей не дождалась- бегом туда!


Вот такое сальто- мортале))))

Задуваем свечку- в этом году самостоятельно!

А второй день поздравляла бабушка- подарила еще одно "Удовольствие" -это батут, который занимает практически всю комнату! (аж 2 метра в диаметре)

Конфетки- как же без них, еще и похвастаться нужно))))
Мы с дочей

3 комментария:

  1. открытка почти не отличима)))- красиво. Ах как здорово вы отпраздновали день рождение. У мое дочи годик будет - тоже думаю что сделать))) наверно свечкой в торте обойдемся пока))

    ОтветитьУдалить
  2. Настроение открытки-оригинала передано очень четко! Красивый результат!
    Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! И с обратной стороны тоже здорово!)) Спасибо за участие в блоге Скрап Лифтинг!
    И с днем рождения вас! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Всегда открыта для критики