суббота, 18 июня 2011 г.

Опять №1

Я с еще одной страничкой- и по традиции, совершенно в другой альбом! Теперь про наше путешествие  в Египет! )))) Ну никак не получается делать одно! Страничка по скетчу от блога "Скрап Фантазии"
Вообще в нашей семье любят путешествовать. Я заразилась тягой к путешествиям от родителей- и где мы только с ними не были! А потом заразила своего мужа! Так как мы живем на Алтае, то обычно ездим отдыхать в горы. Прошлый год выдался особенно плодотворным в этом плане( об этом позже расскажу. когда буду делать альбом-но  это в планах). В последние дни уходящего 2010 года мы то же были в путешествии, но уже за границей( у мужа это первая поездка), вернулись как раз 31 декабря!)))
Первой страничкой в альбом будет эта (опять середина альбома!))))- про наш поход в Mc Donald~s:
Вспоминаю тот момент с улыбкой- мы так устали от местной кухни в отеле, несколько дней просто мечтали о пельменях и борще( муж даже статус тогда в одноклассниках установил на эту тему). а так как это были  последние дни нашего пребывания в Хургаде, то естественно деньги уже заканчивались. А так хотелось чего- нибудь ТАКОГО вкусненького! Хорошо. что мы жили в центре, далеко идти не надо было!))))))

4 комментария:

  1. Оксана, отличная страничка!
    Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж... Вкусненькое ))) Почти национальная русская еда, наравне с борщом и пельменями, ха! Симпатичная страничка получилась, здорово, что денежки настоящие, в тему к журналингу )))

    ОтветитьУдалить
  3. Самое интересное, что когда я была там, я еще понятия не имела, что такое скрап!- но собирала все - начиная с билетиков, салфеточек и тд(целый пакет привезла)!Зато теперь есть с чем работать!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка)
    Спасибо за участие в задании СФ! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Всегда открыта для критики