четверг, 17 ноября 2011 г.

Little Angel и Мультики

Сделала лифтинг фотографии по заданию от блога Scrap Lifting
Оригинал
А вот что у меня получилось:

А еще хочу спросить- какие мультики смотрят ваши детки? Все ли разрешаете им смотреть?  Моя малышка совсем недавно начала смотреть телевизор, а я ужасаюсь тому, что показывают нашим деткам!Что за Спандж Боб!??? Что за розовое чудовище является его другом?? Или "Рога и Копыта"- кто- нибудь хоть раз видел у быка вымя???? А тут явно не корова!  Или мультики про фей- только там все больше сражаются! Что смотреть?

4 комментария:

  1. Очень интересный лифтинг получился! А мы смотрим "Маша и медведь" "Лунтик" и конечно советские мультики (Подушка для солнышка, Домовенок Кузя и т.д.)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный лифт. Моей дочке почти два года, сначала она до безумия была увлечена "Машей и Медведем", теперь фанатеет (истерит)))от феи Динь-Динь. Есть три полнометражных мультфильма 2008, 2009, 2010 годов выпуска. А еще если есть канал Дисней, то по воскресеньям в 8.40 показывают небольшие серии этого мультика. Это не Винкс, там нет драк и прочего сумашествия)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Машу и медведь мы то же начали смотреть-пока болели- раз 200 за неделю все серии посмотрели)) А про фею даже не слышала, нужно будет в интернете посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно!!По девчачьи!!!спасибо за Ваш фотолифт))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Всегда открыта для критики