понедельник, 31 октября 2011 г.

Конфетка и про Matchbox

Привет, привет! Решила,что пора завязывать с интернетом, так как очень много времени трачу, просиживая( ведь столько интересного)))Выделяю на все часок. Поэтому, успеваю, пока муж читает сказку дочуньке )))) написать пост.
 На днях получила конвертик с конфеткой от Amrina:
Там много всего интересного, даже АТСочка(вторая в моей копилке) Спасибо, Amrina!

А еще, так как я участвую в проекте-игре Наш Новый Год, сделала matchbox- это третий этап игры. То, что речь о спичечных коробках - понятно. Но оказывается в скраповых matchbox не все так просто. Создавая их нужно следовать некоторым правилам, а именно:
  • MatchBox - это красиво украшенный снаружи и внутри спичечный коробок
  • Внутри MatchBox наполнен разными полезными и красивыми мелочами, которые можно использовать в творчестве - ленточки, подвески, брадсы, пуговки, чипборды, шнурочки, и пр.пр.пр.... Однако ни одна конкретная вещь не должна повторяться - все в одном экземпляре. Т.е. даже если  в коробочке 3 ленточки, они должны быть разными!
  • MatchBox должен быть наполнен до отказа, но при этом не деформироваться. Все должно быть плотно закрыто, но открываться коробок должен без усилий.
Честно, с третьим пунктом немного проблематично, так как покрасила коробочек со всех сторон, даже внутри, в результате он стал туго открываться)
Показываю свой(кусочек))

1 комментарий:

  1. MatchBox класс! Надо тоже будет поучаствовать!
    П.С.
    Рада ,что письмо не затерялось)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Всегда открыта для критики